댓글 쓰기 권한이 없습니다. 로그인 하시겠습니까?
영광 (백수도로)
[영광 백수도로 임도]
영광 백수도로 코스 구간
백제불교 최초도래지 공원에서 출발합니다.
법성포항을 향해 출발한 후, 터미널에서 우회전을 하고 대덕산 삼거리에서 우회전을 하면
모래미 해수욕장이 ㄴ옵니다. 노을정까지 달린 다음 동백마을에서 도착하는 코스입니다.
이동거리 및 소요시간
영광 백수도로 코스의 총 이동거리는 약 44km(왕복)입니다. 총 소요시간은 약 5시간 입니다.
-
의향길(서창나루~승촌보)
-
황포돛배길(다야뜰~다야뜰)
-
영산강 3구간 (나주 죽산보~영산강 하굿둑)
-
영산강 2구간 (광주 덕흥대교~나주 죽산보)
-
영산강 1구간 (전남 담양댐~광주 덕흥교)
-
영광 (백수도로)
-
신안 (비금도)
-
회산백련지길(느러지~회산백련지)
-
신안 (흑산도)
-
순천 (순천만)
-
영산강 구림길(상대포~왕인박사 유적지)
-
섬진강 4구간 (구례 남도대교~광야야 배알도 해변공원)
-
섬진강 3구간 (곡성군청소년야영장~구례 남도대교)
-
섬진강 2구간 (순창 유풍교~곡성군 청소년 야영장)
-
섬진강 1구간 (섬진강댐~유등면 사무소)
-
무안 (영산강)
-
담양 (메타세콰이어길)
-
곡성 (섬진강)
-
순천 (순천만 갈대밭)
-
완도 (보길도)
Designed by sketchbooks.co.kr / sketchbook5 board skin