댓글 쓰기 권한이 없습니다. 로그인 하시겠습니까?
강원도
2013.09.07 01:21
홍천(장락산~좌방산) - 1구간 널미재~한서초교 마곡분교(13km)
추천 수 0 댓글 0
[홍천 장락산-좌방산 임도]
홍천의 1구간 널미재-한서초교 마곡분교 코스 구간
널미재에서 출발합니다.
후에, 마곡리 삼거리를 향해 달리면 떼내마을 삼거리가 보이고
그런 다음 한서초교 마곡운교에 도착하는 코스입니다.
이동거리 및 소요시간
홍천 1구간 널미재~한서초교 마곡분교 코스의 총 구간길이는 40km이며
코스종류는 임도이며 총 소요시간은 약 5시간 30분입니다.
난이도
★★
번호 | 분류 | 제목 | 글쓴이 | 날짜 |
---|---|---|---|---|
» | 강원도 | 홍천(장락산~좌방산) - 1구간 널미재~한서초교 마곡분교(13km) | bikecourse | 2013.09.07 |
4 | 강원도 | 홍천(장락산~좌방산)-2구간 발산리~한덕리(10km) | bikecourse | 2013.09.07 |
3 | 전라도 | 황포돛배길(다야뜰~다야뜰) | ridingcourse | 2013.09.14 |
2 | 전라도 | 회산백련지길(느러지~회산백련지) | ridingcourse | 2013.09.14 |
1 | 강원도 | 횡성(청태산) | bikecourse | 2013.09.07 |
Designed by sketchbooks.co.kr / sketchbook5 board skin